• 13 сентября 2016, вторник
  • Тюмень, ул. Республики, 65 (ресторан Счастье)

Закрытый кинопоказ фильма Тони Роббинса "Раскрой свое истинное Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

тренинг-центр "КОНТАКТ"
2774 дня назад
13 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Тюмень
ул. Республики, 65 (ресторан Счастье)

Этот фильм является продолжением серии фильмов Энтони Роббинса о трансформации личности. На этот раз вы увидите фильм "Раскрой свое истинное Я: Сила уязвимости" о том, как можно поменять свою жизнь, меняя правила и установки, данные нам в детстве. Вся прибыль от мероприятия пойдет на благотворительные цели.

Какое решение, принятое вами в детстве, определило всю вашу дальнейшую жизнь? Можете ли вы спустя время достать его из глубины вашего подсознания и изменить? На эти вопросы вы сможете найти ответы посмотрев данный фильм. Те, кто был на предыдущем кинопоказе Тони Роббинса ("Разрешая конфликт"), помнят, насколько кардинально и быстро меняются установки, правила, ценности героев фильма, и к каким необычным изменениям в жизни это приводит. На этот раз вы увидите и сможете пропустить через себя то, как Тони Роббинс менял программу, заложенную в детстве одной пожилой женщине. Она всю жизнь прожила, словно она мужчина, потому что так хотел ее отец. Но это была не она настоящяя, это был огромный самообман. Как она вернулась через столько лет к своему истинному Я и что после этого произошло с ней, ее сыном, сестрой, внуками вы узнаете из фильма.

Фильм нельзя найти в свободном доступе. Показ в Тюмени, только один раз.

Показ состоится 13 сентября в семейном ресторане "Счастье» (Республики, 65). Начало в 19.00. Количество мест ограничено вместимостью зала.

Это благотворительный показ. Вход свободный. Сбор средств будет прямо в зале после показа только волонтерами и носит добровольный характер. Вы сами решаете, какую сумму внести за просмотр. Вся прибыль с мероприятия будет направлена в фонд «Даниловцы», который помогает тяжелобольным детям, и в Тюменскую богадельню.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше