• 3 февраля 2016, среда
  • Тюмень, Республики, 26

Благотворительный кинопоказ фильма "На линии огня" (Джерри Вайсман)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

тренинг-центр "КОНТАКТ"
2977 дней назад
3 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Тюмень
Республики, 26

Михаил Слинкин и представительство "infobusiness2.ru" в Тюмени организовывают закрытый показ фильма «На линии огня» (по одноименной книге Джерри Вайсмана). Вся прибыль от мероприятия пойдет на благотворительные цели.

3 февраля мы устраиваем очередной благотворительный показ!
Отклик от предыдущего благотворительного показа дал нам понять, что стоит продолжать делать добро. Что люди заинтересованы в этом.

Команда "Инфобизнес2ру.Тюмень" приглашает вас присоединиться к благотворительному просмотру в среду, 3 февраля.

 

На этот раз вы сможете увидеть фильм Джерри Вайсмана "На линии огня" (Jerry Weissman — In the line of fire). Фильм про правильное построение коммуникаций.

Автор фильма расскажет, как выходить из сложных ситуаций при ответах на публичные вопросы. Вы увидите десятки примеров того, как это делали другие люди на самом высоком уровне, а также вместе с автором разберете ошибки, которых следует избегать при ответах на вопросы от клиентов, партнеров, журналистов и т.д.

Также помимо новой информации любой желающий сможет попрактиковаться в умении отвечать на каверзные вопросы. Специально для этого на кинопоказе будет проведен блок практикума с ответами на каверзные вопросы от известного бизнес-трненера Ирины Баржак

 


Мы приглашаем всех желающих стать участниками благотворительного просмотра.

Фильм переведен на русский язык и озвучен в студии звукозаписи. А это значит, что вы сможете насладиться не только интересным сюжетом, материалом, но и качественной озвучкой. Мы специально подготовились!

Фильм нельзя найти в свободном доступе. Показ только через представителей.

Показ состоится 3 февраля в кафе "TMN" (Республики, 26). Начало в 19.00 

Это благотворительный показ. Вход свободный. Сбор средств будет прямо в зале после показа только волонтерами и носит добровольный характер. Вы сами решаете, какую сумму внести за просмотр. Вся прибыль с мероприятия будет направлена в фонд, который помогает тяжело больным детям и в Тюменскую богадельню.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше