• 16 ноября 2015, понедельник
  • Тюмень, Республики, 26

Закрытый показ фильма "Миллиард изменений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

тренинг-центр "КОНТАКТ"
3055 дней назад
16 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Тюмень
Республики, 26

Михаил Слинкин и Представительство infobusiness2.ru в Тюмени организовывают закрытый показ фильма «Миллиарды изменений» (Billions in Change Official Film). Вся прибыль от мероприятия пойдет на благотворительные цели.

Мир столкнулся с глобальными проблемами. Очень многие говорят о том, как решить их. Однако пустая болтовня не решает проблем - глобального загрязнения, нехватки пищи и исцеления больных и т.д. Эти беды продолжают нарастать. 

 

Данный фильм рассказывает о группе людей, которые при поддержке одного миллиардера (который 99% своего бизнеса потратил на благотворительность) меняют жизни миллиардов людей с помощью доступных и простых изобретений.

Просмотр стал возможным благодаря Андрею Парабеллуму, который за свои средства сделал дубляж этого уникального фильма на русский язык, чтобы его смогло посмореть как можно большее количество людей в России и зарубежом.

В конце показа будет обсуждение фильма: поделимся друг с другом своими мнениями и впечатлениями. 

Фильм нельзя найти в свободном доступе. Показ только через представителей.

Показ состоится 16 ноября в кафе TMN (Республики, 26). Начало в 19.00 

Это благотворительный показ. Вход свободный. Сбор средств будет прямо в зале после показа только волонтерами и носит добровольный характер. Вы сами решаете, какую сумму внести за просмотр. Вся прибыль с мероприятия будет направлена в фонд, который помогает тяжело больным детям и в Тюменскую богадельню.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше